শিরোনাম
◈ ২০২৫-২৬ অর্থবছর: বাড়তে পারে সেবা মাশুল, সুদ, টোল ও ইজারামূল্য ◈ কেন দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছেন, ‘স্ট্রেইট কাট’ জানালেন পিনাকী ভট্টাচার্য (ভিডিও) ◈ ভয়াবহ নতুন তথ্য বাংলাদেশসহ ৮ দেশে অ্যান্টিবায়োটিক নিয়ে ◈ ১৪ হাজারের বেশি হজযাত্রীর ভিসা এখনো হয়নি ◈ পাকিস্তান সেনাবাহিনীর জরুরি বৈঠক, ভারতের বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি ◈ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির সঙ্গে বৈঠকে রোহিঙ্গাদের জন্য জামায়াতের রাষ্ট্র গঠনের প্রস্তাবে যা বলল মিয়ানমার ◈ বিমানের বিশেষ সুবিধা ফিরিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া ◈ সরকারের হস্তক্ষেপ না থাকায় গণমাধ্যম সূচকে উন্নতি : মাহফুজ আলম ◈ বাংলাদেশ সফর কর‌বে ভারত, বাতিলের শঙ্কা উড়িয়ে দিল বিসিবি ◈ ২ কৃষককে ফেরত পাওয়ায় ২ ভারতীয়কে ছেড়ে দিল বিজিবি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৬ জুলাই, ২০২৪, ০৩:০৪ দুপুর
আপডেট : ০৯ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চুয়াডাঙ্গায় ১৫০০ পিস নকল সোনার কয়েনসহ প্রতারক গ্রেপ্তার

জামাল হোসেন, জীবননগর (চুয়াডাঙ্গা): [২] চুয়াডাঙ্গা জীবননগরে আন্তঃজেলা প্রতারক চক্রের প্রধান রিপন খাঁনকে ১৫’শ ৬ পিস নকল সোনার কয়েনসহ গ্রেপ্তার করেছে জীবননগর থানা পুলিশ।

[৩] গ্রেপ্তার কৃত রিপন খাঁন (৪১) গোপালগঞ্জ জেলার মকসপুর থানার পশ্চিম লখন্ডা গ্রামের মসলেম খাঁনের ছেলে।

[৪] জীবননগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জাবীদ হাসান শুক্রবার সকালে জানান, আমার নেতৃত্বে বৃহস্পতিবার বিকাল পোনে ৫ টার দিকে উপজেলার সীমান্ত ইউনিয়নের হরিহরনগর গ্রামে দারুল উলুম সুবহানিয়া ক্বওমী মাদ্রাসার অফিস কক্ষে অভিযান পরিচালনা করে নকল সোনার কয়েনসহ প্রতারনা করার সময় হাতে নাতে প্রতারক চক্রের আন্তজেলা দলনেতা প্রতারক রিপন খাঁনকে গ্রেপ্তার করি। পরে তাকে তল্লাশী করে তার কাছ থেকে ১৫’শ ৬ পিস নকল সোনার কয়েন উদ্ধার করা হয়।

[৫] পরবর্তীতে দলনেতা রিপনকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে তার আরো ৫ জন সহযোগীর নাম ঠিকানা প্রকাশসহ প্রতারনা করে অর্থ হাতিয়ে নেয়ার চাঞ্চল্যকর তথ্য আমাদের কাছে দেন।

[৬] এই ঘটনায় প্রতারক রিপনপহ ৫ জনের বিরুদ্ধে জীবননগর থানায় একটি মামলা রুজু হয়েছে। অপর প্রতারকদের গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশি অভিযান অব্যহত রয়েছে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়