শিরোনাম
◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর? ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈ নতুন আইন হচ্ছে র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব

প্রকাশিত : ১১ জুলাই, ২০২৪, ০৬:৫২ বিকাল
আপডেট : ০৯ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লক্ষ্মীপুরে নারিকেল গাছ পরিষ্কার করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কৃষকের মৃত্যু

জহিরুল ইসলাম, লক্ষ্মীপুর: [২] লক্ষ্মীপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে সেলিম ছৈয়াল (৫০) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১১ জুলাই) দুপুরে সদর উপজেলার চররমনী মোহন ইউনিয়নের চর আলী হাসান গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

[৩] সেলিম ওই এলাকার সফি উল্যা ছৈয়ালের ছেলে। মুল পেশা কৃষি হলেও পাশাপাশি তিনি গাছি হিসেবে কাজ করতেন।

[৪] স্থানীয়রা জানায়, সেলিম তার প্রতিবেশী জালাল ঢালীর নারিকেল গাছ পরিষ্কার করছিলেন। তখন গাছের একটি ডগা কাটতে গেলে পাশে থাকা বৈদ্যুতিক লাইনের সঙ্গে লেগে তিনি বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। এ সময় তিনি গাছের ওপর থেকে নিচে পড়ে যান। এতে বুক এবং মুখমণ্ডলে তিনি আঘাত পান। এছাড়া হাতে থাকা ধারালো দা পড়ে তার ডান কান কাটা যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে যান। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়। ঢাকায় নেওয়ার পথে অ্যাম্বুলেন্সে তিনি মারা যান।

[৫] চররমনী মোহন ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য (মেম্বার) আবদুর রহমান স্বপন বলেন, সেলিমের মরদেহ বাড়িতে নিয়ে আসা হয়েছে। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ নেই। পারিবারিক কবরস্থানে মরদেহ দাফনের প্রস্তুতি চলছে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়