শিরোনাম
◈ চীন নারী ফুটবল দল পাঠাতে চায় বাংলা‌দে‌শে, পুরুষ ক্রিকেট দল‌কে চী‌নে আমন্ত্রণ ◈ জাপা‌নি ক্লা‌বের কা‌ছে হে‌রে  এএফ‌সি চ্যাম্পিয়নস লিগ থেকে রোনাল‌দোর আল নাস‌রের বিদায় ◈ ছাত্রীদের সঙ্গে প্রতারণামূলক প্রেম ও ধর্ষণের অভিযোগে চীনা অধ্যাপক বরখাস্ত ◈ ভারতীয় যুদ্ধবিমান তাড়ানোর দাবি পাকিস্তানের, সামরিক সংঘাতের আশঙ্কা ◈ অনুমোদন ছাড়া হজ পালনে কড়া শাস্তি: সৌদিতে ২০ হাজার রিয়াল জরিমানা ও ১০ বছরের নিষেধাজ্ঞার ঘোষণা ◈ বিডিআর বিদ্রোহ নিয়ে তানিয়া আমিরের বক্তব্য বিভ্রান্তিকর ◈ শেহবাজ-জয়শঙ্করকে মার্কিন পররাষ্ট্রমন্ত্রীর ফোন, যে কথা হলো.. ◈ যুক্তরাষ্ট্র-ইউক্রেন খনিজ সংক্রান্ত চুক্তি সই: যৌথভাবে খনিজ ও জ্বালানি সম্পদ কাজে লাগাতে বিনিয়োগ তহবিল গঠন ◈ বাংলাদেশ-আলজেরিয়া কূটনৈতিক পাসপোর্টধারীদের জন্য ভিসা অব্যাহতি চুক্তি চূড়ান্ত পর্যায়ে ◈ বাংলাদেশ সব দেশের সার্বভৌমত্বকে সম্মান করে: প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ১৫ নভেম্বর, ২০২৪, ০১:৩০ রাত
আপডেট : ২৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মায়ের সঙ্গে যাচ্ছিল শিশুটি, হঠাৎ ভেঙে পড়ল দেয়াল(ভিডিও)

রাজধানীর রামপুরায় রাস্তার পাশের পুরাতন দেয়াল ধসে জিসান নামে ৫ বছর বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১৪ নভেম্বর) রামপুরা টিভি সেন্টার রোডের কুঞ্জবন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। মুমূর্ষু অবস্থায় শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসক সকাল ১১টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মাদারীপুরের কালকিনি উপজেলার চরাইকান্দি গ্রামের মিরাজ হোসেনের ছেলে জিসান। পরিবারের সাথে রামপুরার ওই এলাকায় একটি টিনশেড বাসায় ভাড়া থাকে পরিবারটি।

ঢাকা মেডিকেলে জিসানের মা ঝুমুর আক্তার জানান, সকালে জিসান ও ২ বছর বয়সী মেয়ে ফাতেমাকে নিয়ে বাড়ির পাশে একটি হোটেলে যাচ্ছিলেন নাস্তা ও চা আনতে। দুই ভাইবোন রাস্তা দিয়ে খেলতে খেলতে যাচ্ছিল। তখন বাসা থেকে ২০০ গজ দূরে রাস্তার পাশের একটি পুরাতন প্রাচীর ভেঙে পড়ে। এর নিচে চাপা পড়ে জিসান।

জিসানের মামা নয়ন সরদার জানান, দেয়ালটি বেশ পুরাতন। ইট নড়বড়ে হয়ে গেছে, একাই খসে খসে পড়ে। সেই দেয়ালটির পাশ দিয়ে সারাদিন গাড়ি, মানুষজন চলাফেরা করে। সকালে সেখান দিয়ে যাওয়ার সময় হঠাৎ করেই দেয়ালটি ভেঙে রাস্তার ওপর পড়ে। জিসান চাপা পড়লেও ভাগ্যক্রমে বেঁচে যায় জিসানের বোন এবং মা। পরে স্থানীয়রা ইটের নীচ থেকে জিসানকে উদ্ধার করে প্রথম স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখান থেকে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়। তবে চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

জিসানে বাবা স্থানীয় একটি কারখানার শ্রমিক। আর মা গৃহিণী। দুই ভাইবোনের মধ্যে জিসান ছিল বড়। ঢাকা মেডিকেল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মো. ফারুক মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, মরদেহটি মর্গে রাখা হয়েছে। ঘটনাটি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশ তদন্ত করছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়