শিরোনাম
◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈  নতুন আইন হচ্ছে  র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব ◈ বগুড়ায় সারজিসের উপস্থিতিতে এনসিপি-বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দফায় দফায় সংঘর্ষ ◈ আনোয়ারায় বেড়েছে চুরি, ডাকাতিসহ নানান অপরাধ, উদ্বিগ্ন জনসাধারণ   ◈ দুই মাস নিষেধাজ্ঞা শেষে  মাছ ধরতে নদীতে নামেছে জেলেরা

প্রকাশিত : ১১ জুলাই, ২০২৪, ১২:৪৭ রাত
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফিটনেসবিহীন ২৯১ বাস আটক করেছে পুলিশ

সুজন কৈরী: [২] বুধবার ট্রাফিক-ওয়ারী বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আশরাফ ইমাম বলেন, রাজধানীর ওয়ারী হয়ে প্রায় ২৫০টি ব্যানারের বাস প্রতিদিন যাতায়াত করে। অনেক বাসের ফিটনেস ও রোড পারমিট নেই। আবার এক রুটের বাস অন্যরুটে যাতায়াত করে। এতে এই এলাকায় সাঁড়াশি অভিযান চালানো হচ্ছে। 

[৩] গত এক সপ্তাহে মামলা, রেকার এবং আটকসহ মোট ২৯১টি বাসের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা করেছে। বর্তমানে ৩১টি বাস ডাম্পিং গ্রাউন্ডে আটক আছে।

[৪] পুলিশের এই কর্মকর্তা বলেন, সায়দাবাদ, যাত্রাবাড়ী ও ধোলাইপাড়ের সব বাস কাউন্টার ম্যানেজারদেরকে ফিটনেস আছে এমন বাসের তালিকা দেওয়ার জন্য নোটিশ দেওয়া হয়েছে। ফিটনেসবিহীন বাসগুলোর বিরুদ্ধে স্থায়ীভাবে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। সম্পাদনা: সালেহ্ বিপ্লব

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়