শিরোনাম
◈ সোহাগ হত্যাকে ঘিরে পরিকল্পিত অপপ্রচার চলছে, সত্য উদঘাটনে তদন্ত কমিটি গঠনের ঘোষণা: মির্জা ফখরুল ◈ আমেরিকা বিহীন ইসরায়েল শূন্য, যুদ্ধ থেকেও উদ্ধার করেছে ডোনাল্ড ট্রাম্প ◈ বি‌বি‌সি বাংলা‌কে সিই‌সি,  অনিয়ম বন্ধে রিটার্নিং ও প্রিসাইডিং অফিসার নিয়োগে পরিবর্তন আসছে ◈ প্রধান উপদেষ্টা গণভবনে আজ দুপুরে সংবাদ সম্মেলন করবেন ◈ আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে সরকারের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন ◈ পিএসজিকে হা‌রি‌য়ে দ্বিতীয়বার ফিফা ক্লাব বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন চেলসি ◈ মার্কিন শুল্ক: বাংলাদেশের রপ্তানিতে প্রভাব, বেকারত্বের শঙ্কা ◈ ক্ষমতার চূড়ান্ত পরিণতি, শাসকদের জন্য যে শিক্ষা রেখে গেল হাসিনার পতন: স্টেটসম্যানের সম্পাদকীয় ◈ সংবিধান, সংস্কার ও সমাধান: রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি আইনজীবী শিশির মনিরের খোলা চিঠি ◈ হাইকোর্টে টিউলিপ সিদ্দিকের মামলা স্থগিত, আপিলের সিদ্ধান্ত দুদকের

প্রকাশিত : ০৭ জুন, ২০২৫, ০৪:০৩ দুপুর
আপডেট : ১২ জুলাই, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তাপমাত্রা ও বৃষ্টি নিয়ে নতুন আভাস দিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর

বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তর তাপমাত্রা ও বৃষ্টি নিয়ে নতুন আভাস দিয়েছে। শনিবার সকালে দেওয়া পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, মৌসুমি বায়ু বাংলাদেশের ওপর কম সক্রিয় এবং উত্তর বঙ্গোপসাগরে দুর্বল থেকে মাঝারি অবস্থায় রয়েছে।

এ অবস্থায় আজ ময়মনসিংহ, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

রোববার চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

এ ছাড়া সোমবার চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের দু-এক জায়গায় বৃষ্টি অথবা বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। দেশের অন্যত্র অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা আকাশসহ আবহাওয়া প্রধানত শুষ্ক থাকতে পারে। সারা দেশে দিন এবং রাতের তাপমাত্রা সামান্য বৃদ্ধি পেতে পারে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়