শিরোনাম
◈ টি- টোয়েন্টি সিরিজ: টস জিতে ব্যাটিংয়ে সিদ্ধান্ত বাংলাদেশের ◈ ভারতে মন্দিরের কুপ বিধ্বস্তে মৃতের সংখ্যা ৩৫ ◈ মেট্রোরেলের উত্তরা-আগারগাঁও রুটের ৯স্টেশন চালু ◈ কৃষিসহ নানা খাতে সম্পর্ক জোরদারে কাজ করবে বাংলাদেশ-ফিলিপাইন ◈ রাশিয়ায় শিশুকন্যা যুদ্ধবিরোধী  ছবি আঁকায় বাবার কারাদণ্ড ◈ জলবায়ু ন্যায়বিচার ইস্যুতে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদে ঐতিহাসিক প্রস্তাব গৃহীত ◈ ভারতের মধ্যপ্রদেশে রামনবমীর পুজা দিতে গিয়ে কুয়ায় পড়ে নিহত ১৩ ◈ ১২ জেলা ও ৩৯ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বৈকালিক স্বাস্থ্য সেবা চালু  ◈ শিশুর নামে অসত্য লিখে স্বাধীনতাকে কটাক্ষ করা কি অপরাধ নয়: প্রশ্ন তথ্যমন্ত্রীর ◈ গণমাধ্যমের কণ্ঠ নিস্তব্ধ করার জন্য চূড়ান্ত দমন চালানো হচ্ছে: মির্জা ফখরুল

প্রকাশিত : ০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ০৯:০৭ রাত
আপডেট : ০১ ডিসেম্বর, ২০২২, ১১:৩৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সৌদির আরবকে কৃতজ্ঞতা জানালেন শাহরুখ! দেখুন ভিডিও

শাহরুখ খান

এ্যানি আক্তার: লন্ডনের পর সৌদি আরবে শেষ হল ডানকি সিনেমার শুটিং। মরুভূমি তীব্র রোদে দারিয়ে হাসি মুখে নিজের মনের কথা প্রকাশ করলেন বলিউডের কিং খান। একটি ভিডিও বার্তায় সেই কথা জানিয়ে নিজের টিমের পাশাপাশি ধন্যবাদ জানালেন সৌদি সরকারকেও। আনন্দবাজার

সৌদির মরু এলাকায় একটি পাহাড়ের সামনে দাঁড়িয়ে শাহরুখ খান বলেন, ‘ডানকি’র সৌদি অংশের শুটিং শিডিউল সম্পন্ন হয়েছে, এর চেয়ে তৃপ্তির কিছু হতে পারে না। এজন্য আমি রাজু স্যারসহ সিনেমার শিল্পী-কুশলী সবাইকে ধন্যবাদ জানাই।

সৌদি সরকারের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন শাহরুখ বলেন, অসাধারণ এই লোকেশন, ব্যবস্থাপনা এবং উষ্ণ অভ্যর্থনার জন্য সৌদির সংস্কৃতি মন্ত্রণালয়কে বিশেষ ধন্যবাদ।

এছাড়া সৌদি আরবের ‘রেড সি ইন্টারন্যাশনাল ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল’র জন্যও শুভকামনা জানান কিং খান। উৎসবটি বৃহস্পতিবার (১ ডিসেম্বর) শুরু হয়ে চলবে ১০ ডিসেম্বর পর্যন্ত।

ভিডিওটি দেখতে এখানে ক্লিক করুন

এএ/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়