শিরোনাম
◈ ৪৮ বছরে বিএনপি, প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য কর্মসূচি ◈ ‘মক্কা প্রতিরক্ষা জোটের’ সদরদপ্তর রিয়াদে, প্রথম মহাসচিব পাকিস্তানি ◈ বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনালে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, প্রাণ গেল বিমানবাহিনীর ৩ সদস্যের ◈ আর্জেন্টিনার কিংবদন্তি লিওনেল মেসির ২১ বছরের যত রেকর্ড! ◈ সরকারি চাকরিজীবীদের পেনশন বাড়বে ৫৫ থেকে ১০০% পর্যন্ত ◈ নির্বাচনের ৭ বছর পর রাশেদ খানকে ডাকসুর জিএস ঘোষণা ◈ ডিপিডিসির জরুরি বার্তা প্রিপেইড মিটার ও বিদ্যুৎ বিল নিয়ে ◈ নতুন পে স্কেল নিয়ে অর্থ মন্ত্রণালয়ের বিজ্ঞপ্তি ◈ দেশের গণতন্ত্রকামী জনগণই বিএনপির সকল রাজনৈতিক ক্ষমতার উৎস: তারেক রহমান ◈ আমি কসম কেটে বলছি, আমি সব সময় আমার সর্বোচ্চটা দিয়েছি: জাতীয় দল থেকে মেসির অবসর

প্রকাশিত : ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:১৭ রাত
আপডেট : ০৩ মে, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আমি ‘পরী’ ডিজার্ভ করি: শেখ সাদি

চিত্রনায়িকা পরীমণির জামিনদার গায়ক সাদীর প্রতি দর্শকের আগ্রহ দিন দিন বাড়ছে। গান তো আছেই সেই সঙ্গে তার ব্যক্তিগত জীবনেও উঁকি মারছেন অনেকে। অবশ্য গায়ক নিজেই সে সুযোগ করে দিচ্ছেন।

এই যেমন গত রাতেই ভালোবাসার মাসে নিজের মনের ইচ্ছা স্যোশাল মিডিয়ায় প্রকাশ করেছেন সাদী। জানিয়েছেন, তিনি ‘পরী’ ডিজার্ভ করেন।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে সাদা পোশাকে নিজের তিনটি ছবি ফেসবুকে আপলোড করেন সাদী। আর ছবিগুলোর ক্যাপশনে ইংরেজিতে লেখেন দুটি ইংরেজী লাইন। যার বাংলা অর্থ দাঁড়ায়, ‘মেয়েদের আর ভালো লাগে না। আমি পরীর যোগ্য’।

এদিকে সাদীর পোস্টে নায়িকা পরীমণি কিন্তু মজা করতে ছাড়েননি। পোস্টে জানান দিয়েছেন তার উপস্থিতি। দরজার আড়াল থেকে উঁকি দেয়া একটি মেয়ে পুতুলের ইমোজি জুড়ে দিয়ে মন্তব্যের ঘরে লেখেন, ওহ!
 
অন্যদিকে সাদীর এমন পোস্টে ভক্তরাও মন্তব্যের ঘরে লিখেছেন নানা মন্তব্য। একজন লেখেন, তোমাকে শুধু পরীর সাথেই ভালো লাগে। আরেকজন লেখেন, গান হয়ে যাক একটা পরী নিয়ে, আমাদের পরীমণির সাথে।
 
এ বছরের সেরা ক্যাপশন বলে জানিয়েছেন খান মোহাম্মদ আলি নামের এক ভক্ত। অনেকে আবার তরুণ এ গায়ককে শুভ কামনা দিতে শুরু করেছেন।

গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি হওয়ার পর ২৭ জানুয়ারি আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন পান পরীমণি। সেসময় আদালতে শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত পরীমণির সঙ্গেই ছিলেন সাদি। হয়েছেন তার জামিনদার।

তারপরই মিডিয়ার চর্চায় পরিণত হয়েছেন তরুণ প্রজন্মের জনপ্রিয় এ গায়ক।

 

  • সর্বশেষ