শিরোনাম
◈ বিমানবন্দরের থার্ড টার্মিনালে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, প্রাণ গেল বিমানবাহিনীর ৩ সদস্যের ◈ আর্জেন্টিনার কিংবদন্তি লিওনেল মেসির ২১ বছরের যত রেকর্ড! ◈ সরকারি চাকরিজীবীদের পেনশন বাড়বে ৫৫ থেকে ১০০% পর্যন্ত ◈ নির্বাচনের ৭ বছর পর রাশেদ খানকে ডাকসুর জিএস ঘোষণা ◈ ডিপিডিসির জরুরি বার্তা প্রিপেইড মিটার ও বিদ্যুৎ বিল নিয়ে ◈ নতুন পে স্কেল নিয়ে অর্থ মন্ত্রণালয়ের বিজ্ঞপ্তি ◈ দেশের গণতন্ত্রকামী জনগণই বিএনপির সকল রাজনৈতিক ক্ষমতার উৎস: তারেক রহমান ◈ আমি কসম কেটে বলছি, আমি সব সময় আমার সর্বোচ্চটা দিয়েছি: জাতীয় দল থেকে মেসির অবসর ◈ জ্বালানি সংকটে প্রতিদিন ক্ষতি ২৩৮৭ কোটি টাকা ◈ তিব্বত-নেপাল বন্যা কী আন্তঃসীমান্ত নিরাপত্তা হুমকি?

প্রকাশিত : ০৮ জুন, ২০২৩, ০৬:৫০ বিকাল
আপডেট : ০৮ জুন, ২০২৩, ০৬:৫০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুদকের বৃত্তি পেল ১৮ অসচ্ছল মেধাবী শিক্ষার্থী

এএইচ রাফি, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) মেধা বৃত্তি পেয়েছেন ১৮ শিক্ষার্থী। 

বৃহস্পতিবার (৮ জুন) জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ উপলক্ষে অনুষ্ঠানের আয়োজন করে জেলা প্রশাসন ও দুর্নীতি দমন কমিশন কুমিল্লা সমন্বিত কার্যালয়।

আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলা প্রশাসক মো. শাহগীর আলম।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে জেলা প্রশাসক মো. শাহগীর আলম বলেন, আজকের এই বৃত্তি প্রদান শিক্ষার্থীদের অনুপ্রাণিত করবে৷ তারা সুশিক্ষায় শিক্ষিত হয়ে দেশের কল্যাণে কাজ করবে। পাশাপাশি দুর্নীতি প্রতিরোধে শিক্ষক, অভিভাবক ও শিক্ষার্থী সহ সকলকে সম্মিলিত ভাবে এগিয়ে আসতে হবে।

দুর্নীতি দমন কমিশন কুমিল্লা সমন্বিত কার্যালয়ের উপপরিচালক মো. ফজলুল হকের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. সাইফুল ইসলাম ও জেলা শিক্ষা অফিসার মো. জুলফিকার হোসেন।

অন্যান্যের মধ্যে বক্তৃতা করেন জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি কবি আবদুল মান্নান সরকার ও সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ আরজু।

অনুষ্ঠানে দুর্নীতি দমন কমিশনের কুমিল্লা সমন্বিত কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. মাসুম আলী সহ জেলা ও উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি, সাধারন সম্পাদক ,অভিভাবক ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

দুর্নীতি দমন কমিশন জেলার ৯টি উপজেলার ১৮ জন অসচ্ছল মেধাবী শিক্ষার্থীর মাঝে ২ লক্ষ ১৬ হাজার টাকা বৃত্তি প্রদান করে। সম্পাদনা: অনিক কর্মকার

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ