শিরোনাম
◈ ভিসানীতিতে সরকার বা আওয়ামী লীগ নয়, বিএনপিই চাপে: তথ্যমন্ত্রী ◈ ডেঙ্গুতে গত ২৪ ঘন্টায় ১৪ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২৮৬৫  ◈ যারা নির্বাচনকে বাধা ও প্রশ্নবিদ্ধ করবে ভিসানীতিতে ক্ষতিটা তাদেরই: ওবায়দুল কাদের  ◈ ভিসানীতি সরকারের ১৫ বছরের অপকর্মের ফসল: মির্জা ফখরুল  ◈ বিএনপি আসলেই নির্বাচন চায় কি না, প্রশ্ন প্রধানমন্ত্রীর ◈ খালেদা জিয়ার বিদেশে চিকিৎসা নিতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে আবেদন লাগবে: আইনমন্ত্রী ◈ উই আর ভেরি হ্যাপি: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ নিষেধাজ্ঞা পাওয়ার ব্যক্তিদের নাম প্রকাশ করবে না যুক্তরাষ্ট্র: ডোনাল্ড লু ◈ মানবিক কারণে খালেদা জিয়াকে দ্রুত বিদেশে পাঠানোর দাবি মির্জা ফখরুলের ◈ বিদেশি পর্যবেক্ষক আসুক বা না আসুক, নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হবে: তথ্যমন্ত্রী

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৩, ১০:১১ রাত
আপডেট : ২৩ মার্চ, ২০২৩, ১০:১১ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নাতির বিরুদ্ধে বৃদ্ধা দাদীকে মারধরের অভিযোগ

খাদেমুল বাবুল, জামালপুর: জামালপুরের ইসলামপুরে পুলিশ সদস্য (কনস্টেবল) আরিফের ক্ষমতার অপব্যবহার করে বৃদ্ধ দাদীর বসত বাড়ী জবর দখল ও মারধরের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ভূক্তভোগি দাদী ধলী বেগম।

বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) ইসলামপুর পৌর এলাকার পূর্ব ভেঙ্গুড়া গ্রামে নিজ বাড়িতে বৃদ্ধা ধলী বেগম পুলিশ সদস্য  নাতি আরিফ এর বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করে মারধর ও  বাড়ি দখলের অভিযোগ করেন। 

ধলী বেগম বলেন, আরিফের সাথে ভেঙ্গুড়া মৌজার আমার বসত বাড়ীর ১০ শতাংশ জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। বিরোধের জেরে আরিফ সন্ত্রাসী বাহিনী দিয়ে প্রাণনাশের হুমকিসহ বসতবাড়ি জবর দখল করার পায়তারা করছে।

আমি অসহায় বৃদ্ধ মহিলা আরিফের অত্যাচারে চরম নিরাপত্তাহীনতায় আছি। 

আমাকে খুন করে বসতবাড়ি জবর দখলের চায়। সংবাদ সম্মেলনে ভূক্তভোগির ছেলে বেলাল হোসেন, আলাল হোসেন ও রুস্তম আলী মন্ডল উপস্থিত ছিলেন। এই ব্যাপারে পুলিশ সদস্য আরিফ এর মোবাইল ফোনে একাধিক বার ফোন করা হলে তিনি রিসিভ করেন নি।

কেবি/এসবি২

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়