শিরোনাম
◈ চট্টগ্রাম বন্দরে সাইফ পাওয়ার টেকের যুগের অবসান, এনসিটির দায়িত্বে নৌবাহিনী ◈ ১ ট্রিলিয়ন ডলারের খনিজের খেলায় তালেবান, পেছনে চীন-রাশিয়া-ইরান-ভারত! ◈ পাকিস্তানকে ঠেকাতে গিয়ে ভারতে বন্যা, তোপের মুখে কঙ্গনা (ভিডিও) ◈ ৫ আগস্ট লক্ষ্য ছিল গণভবন, এবার জাতীয় সংসদ: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও) ◈ গাজীপুরে মহানগর বিএনপির ৪ নেতা বহিষ্কার ◈ দেশের জাতীয় নিরাপত্তা রক্ষায় জনগণ ঐক্যবদ্ধ : মির্জা ফখরুল ◈ রেস্ট হাউজে ‘নারীসহ’ ওসি, আটক করে ‘চাঁদা দাবি’ ছাত্রদল নেতার, সিসিটিভির ফুটেজ ফাঁস ◈ আর একটি হত্যাকাণ্ড ঘটলে সীমান্ত অভিমুখে লংমার্চ: হুঁশিয়ারি নাহিদ ইসলামের ◈ ধামরাইয়ে ঋণ দেওয়ার কথা বলে গৃহবধুকে ধর্ষণ, আসামী গ্রেফতার ◈ গাজীপুরে চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেফতার বিএনপি নেতা স্বপন

প্রকাশিত : ২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০৩:২৭ দুপুর
আপডেট : ২৯ নভেম্বর, ২০২২, ০৩:২৭ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের অনিয়ম-দুর্নীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন

মানববন্ধন

ফয়সাল চৌধুরী, কুষ্টিয়া  : কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে সঠিক সময়ে ডাক্তারের উপস্থিতির, টেস্ট বাণিজ্য বন্ধ, দালাল মুক্ত হাসপাতাল, সরকারি ওষুধের সুষ্ঠু বন্টন, উন্নত চিকিৎসার দাবিসহ হাসপাতালের চিকিৎসা সেবার অনিয়ম ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে মানববন্ধন করেছে ভুক্তভোগী সাধারন জনগন।

মঙ্গলবার (২৯ নভেম্বর) বেলা ১১টায় কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে গেটের সামনে রাস্তায় ভুক্তভোগী সাধারন জনগনের আয়োজনে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এই সময় বক্তারা হাসপাতালের নানা অনিয়ম তুলে ধরে বক্তব্য দেন। 

বক্তারা অভিযোগ করেন, ডাক্তাররা সিন্ডিকেট করে বিভিন্ন ক্লিনিক, ডায়াগনস্টিক সেন্টার এর সঙ্গে কমিশন বাণিজ্য করে রোগীদের সুচিকিৎসার থেকে বঞ্চিত করছে। 

বক্তব্যে ভুক্তভোগী বিদ্যুৎ খন্দকার বলেন, গত রোববার তার খালাকে অক্সিজেন না দেওয়ায় মারা যান। হাসপাতালে অক্সিজেন থাকা সত্বেও দেওয়া হয়নি। বাইরে থেকে কিনে আনতে বলা হয়। এভাবেই সবক্ষেত্রেই, টাকা না দিলে এই হাসপাতলে কোন চিকিৎসা দেওয়া হয়না। 

এই সময় হাসপাতালে সমস্যাগুলোর সুষ্ঠু সমাধানের দাবি জানান তারা।  দাবি আদায় না হলে মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা আরো কঠোর আন্দোলনে যাওয়ার ঘোষণা দেন।

প্রতিনিধি/জেএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়