শিরোনাম
◈ ‘সমন্বয়কদের শ্বশুর বাড়ির লোকদেরও দেখে নেবেন শেখ হাসিনা!’ (ভিডিও) ◈ রাজধানীবাসীর ঘুম হারাম করে দেব: গাজীপুরের সাবেক মেয়র জাহাঙ্গীর আলমের ফোনালাপ ফাঁস (ভিডিও) ◈ গোপন ষড়যন্ত্রে লিপ্ত সাবেক আইজিপি বেনজীর ◈ ধানমন্ডি ৩২ ভাংচুর: ‘নির্মম পরিণতি’ বলে সোহেল তাজের কড়া সমালোচনা ◈ আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে তামিমের গুডবাই,  বিদায়ী সংবর্ধনা দিলো বিসিবি ◈ আওয়ামী লীগ সরকারের বিরুদ্ধে ক্ষোভ ন্যায্য হলেও আইন লঙ্ঘন ন্যায্য নয়: এইচআরডব্লিউ ◈ আইনশৃঙ্খলা বাহিনী বুলডোজার কর্মসূচির খবর কেনো সরকার কে জানায়নি: গয়েশ্বর ◈ ‘আমরাই আমাদের পর্যটনশিল্প গড়ে তুলব’, ট্রাম্পকে গাজাবাসীর কড়া বার্তা ◈ বিপিএলের সেরা ক্রিকেটারের পুরষ্কার পেলেন মেহেদী হাসান মিরাজ ◈ ‘অস্বাভাবিক ভাঙচুর ও সহিংসতা’ উল্লেখ করে গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করল টিআইবি

প্রকাশিত : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৫:২১ বিকাল
আপডেট : ০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুমিল্লার নিহত যুবদল নেতা তৌহিদুলের পরিবারকে সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস সেনাবাহিনীর

কুমিল্লার যুবদল নেতা প্রয়াত তৌহিদুল ইসলামের স্ত্রী ও পরিবারের চার সদস্য বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৩৩ পদাতিক ডিভিশনের জিওসি মেজর জেনারেল আবুল হাসনাত মোহাম্মদ তারিকের সঙ্গে তার অফিস কক্ষে সাক্ষাৎ করেছেন।

গতকাল সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) রাতে এ সাক্ষাৎ হয়।  

তৌহিদুলের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন জিওসি এবং নিহতের পরিবারকে তিনি আশ্বস্ত করেন যে, এই বিষয়ে ইতোমধ্যেই তদন্ত আদালতের কার্যক্রম চলমান রয়েছে এবং দোষীদের দ্রুত বিচারের আওতায় আনা হবে।

মেজর জেনারেল আবুল হাসনাত মোহাম্মদ তারিক বলেন, তৌহিদের পরিবার ও সন্তানদের ভবিষ্যৎ নিরাপত্তার বিষয়ে সেনাবাহিনী সব সময় পাশে থাকবে এবং সকল প্রকার সহযোগিতা করবে।

প্রতারণার মাধ্যমে যারা সেনা ক্যাম্পে মিথ্যা অভিযোগ দিয়েছে তাদেরকেও বিচারের আওতায় আনার দাবি জানিয়েছেন তৌহিদুল ইসলামের স্ত্রী ও পরিবার। তৌহিদুলের মৃত্যুর ঘটনার প্রেক্ষিতে মামলার সকল প্রস্তুতি নিয়েছেন বলেও তারা জানান। উৎস: এনটিভি অনলাইন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়