শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ-অস্ট্রেলিয়া ওয়ানডে সিরিজের ম্যাচ দেখা যা‌বে সর্বনিম্ম ২০০ টাকায়  ◈ ঝুঁকিতে বিশ্বের ১৫ দেশ: আগামী ৫০ বছরে হারিয়ে যেতে পারে পৃথিবীর মানচিত্র থেকে ◈ আপা ডাকায় নয়, পুরোনো বাসি মিষ্টি পাওয়ায় জরিমানা করেছি: সংবাদ সম্মেলনে ইউএনও মুনমুন নাহার আশা ◈ শার্শায় আইনজীবী মিন্টুকে গ্রেফতারচেষ্টা, গ্রামবাসীর বাধায় ব্যর্থ পুলিশ ◈ বিদেশি বিনিয়োগ আনা বাংলাদেশিদের পুরস্কৃত করবে সরকার ◈ জাপানি কনসোর্টিয়ামের সাথে চুক্তি ১৯ জুলাইয়ের মধ্যে, ১৬ ডিসেম্বরের মধ্যে চালু হচ্ছে শাহজালাল বিমানবন্দরের তৃতীয় টার্মিনাল ◈ ইন্টারপোল রেড নোটিশভুক্ত নজরুল ইসলাম লিবিয়ায় গ্রেফতার ◈ এই বিজয় বাংলাদেশ ও গণতন্ত্রের বিজয়: পররাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ পল্লবীতে শিশু ধর্ষণ-হত্যা: যে কারণে স্বপ্না হঠাৎ স্বামী সোহেল রানাকে মারতে তেড়ে যান ◈ তোফায়েলের জানাজা নিয়ে রাজনৈতিক বিতর্ক, মুখ খুললেন হাছান মাহমুদ

প্রকাশিত : ০১ অক্টোবর, ২০২৪, ০৮:২৮ রাত
আপডেট : ০৩ মার্চ, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুমিল্লার চান্দিনায় খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির চাউল মুদি দোকানে!

কাজী রাশেদ, চান্দিনা ( কুমিল্লা) : কুমিল্লার চান্দিনার এতবারপুর ইউনিয়ন পরিষদের অন্তর্গত এতবারপুর বাজারে একটি মুদি দোকানে খাদ্য অধিদপ্তর ও খাদ্য মন্ত্রণালয়ের হতদরিদ্রদের মাঝে ১৫টাকা দরে বিক্রয়ের খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ৩০ কেজির ২০১ বস্তা চাউল অবৈধভাবে রাখার অভিযোগ উঠেছে।

এলাকাবাসী জানায়, এই চাল বিতরণের ডিলার হলেন এতবারপুর ইউনিয়ন পরিষদের স্থগিত চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ইউসুফ এর বড় ভাই ইউনুস মিয়া।তিনি নিজে চাউল উত্তোলন না করে আউয়াল নামে এক মুদি দোকানদারের মাধ্যমে উঠিয়ে তার দোকানে রেখে বিতরণের জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। এতে স্থানীয় এলাকাবাসী এভাবে অবৈধভাবে বিতরণের অভিযোগ তুলে বাধা প্রদান করেন। 

মুদি দোকানদার আউয়াল জানান,ডিলার ইউনুস আমার এখানে রেখে বিক্রয়ের অনুমতি দিলে আমি ভায়া হয়ে চালানোর টাকা জমা দিয়ে চাউল উত্তোলন করেছি। ডিলারের নির্ধারিত গোডাউনে না রেখে অন্যের মুদি দোকানে রেখে খাদ্য বান্ধব কর্মসূচির চাউল বিক্রয় করার নিয়ম আছে কিনা জানতে চাইলে উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক অরবিন্দু ভৌমিক বলেন, ডিলার ইউনুস কি কারনে এসব করেছেন আমার জানা নেই। তবে বিষয়টি তদন্ত করে ব্যবস্থা নিব যাতে উপকার ভোগিদের মাঝে সঠিকভাবে বিক্রয় করা হয়।

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজিয়া হোসেন এর কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, এব্যাপারে আমার কাছে কেউ এখনো অভিযোগ করেনি, বিষয়টি তদন্ত করে ব্যবস্থা নিব।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়