শিরোনাম
◈ আয়নাঘর ঘুরে দেখে ফেসবুকে যা লিখলেন ভারতীয় সাংবাদিক ◈  নগদ-এ প্রায় ২ হাজার ৩০০ কোটি টাকার দুর্নীতি ও অর্থ পাচারের প্রাথমিক প্রমাণ মিলেছে: দুদক ◈ পুলিশের সামনেই চিঠিতে ‘ভাইকে গোপন বার্তা’ দিলেন সাবেক প্রতিমন্ত্রী ডা. এনাম ◈ আসিফ নজরুলের বক্তব্যে ট্রাইব্যুনালের অসন্তোষ প্রকাশ (ভিডিও) ◈ বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের প্রেক্ষিতে রুজুকৃত মামলাগুলো সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করতে হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ অধিনায়ক শান্ত চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফির শিরোপা জয় করতে চান ◈ হাসিনা সরকার ক্ষমতা টিকিয়ে রাখতে নৃশংস পদক্ষেপ নিয়েছিল : ফলকার টুর্ক ◈ চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে সাকিব-তামিমবিহীন বাংলাদেশের সম্ভাবনা দেখছেন না পন্টিং ◈ পরিদর্শন করা আয়নাঘরগুলোর কিছু জায়গায় নতুন প্লাস্টার দেখা গেছে: প্রেস সচিব ◈ যেসব কথা লেখা রয়েছে ‘আয়নাঘর’-এর দেয়ালে

প্রকাশিত : ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০২:৫৮ দুপুর
আপডেট : ০৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কোটা বিরোধী আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ বাবলু মৃধার মৃত্যু

মোস্তাফিজ : কোটা বিরোধী আন্দোলনে বাবুল মৃধা নামের এক রাজমিস্ত্রি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।  সোমবার সকাল সাড়ে ৯ টার দিকে সিএমএইচ হাসপাতালে তিনি মারা যান।

মৃতের ছেলে আবু তালিব বলেন,গত ১৯শে জুলাই বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে আমি গিয়েছিলাম। আমার বাবা ঐদিন রাত সাড়ে আটটার দিকে আমাকে খুঁজতে গিয়ে যাত্রাবাড়ী থানাধিন শনির আখড়া লাকি কমিউনিটি সেন্টারের সামনে পুলিশের গুলিতে বুকে গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয়।
ঐ দিন রাতে তাকে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে তাকে ১৮আগস্ট পিলখানায় হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে সেখান থেকে ২২ আগস্ট সিএম এইস এ ভর্তি করা হয়।

সেখান থেকে যাত্রাবাড়ী থানা পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মঙ্গলবার সকালে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছেন। 
মৃতের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন যাত্রাবাড়ী থানার উপ-পরিদর্শক এসআই মোঃ কামরুজ্জামান। মৃত বাবলু পটুয়াখালী দশমিনা উপজেলার খারিজা বেতাগী গ্রামের মফেজ আলী মৃধার ছেলে।  বর্তমানে যাত্রাবাড়ী ধুনিয়া সালাম বাবুর বাড়িতে ভাড়া বাসায় থাকত।দুই ছেলের জনক ছিলেন তিনি।
মৃতের ছেলে আবু তালিব ধনিয়া স্কুল এন্ড কলেজের ইন্টার প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়