প্রচ্ছদ

সর্বশেষ খবর :

তৃতীয় দফায় আ.লীগের প্রার্থী তালিকায় স্থান পেলেন যারা

ডেস্ক রিপোর্ট : আসন্ন উপজেলা নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে তৃতীয় দফা প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করেছে আওয়ামী লীগ। গেল শনিবার গণভবনে দলটির স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভায় এই তালিকা চূড়ান্ত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডের সভাপতি, আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। সভা শেষে দলটির দপ্তর সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপের সই করা সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তালিকা ঘোষণা হয়।

সেটি অনুযায়ী রংপুর সদর উপজেলায় নাসিমা জামান ববি, রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলায় মো. জাকির হোসেন সরকার, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার ভোলাহাট উপজেলায় মোহাম্মদ রাব্বুল হোসেন, গোমস্তাপুর উপজেলা মো. হুমায়ুন রেজা, নাচোল উপজেলায় মো. আব্দুল কাদের, শিবগঞ্জ উপজেলায় সৈয়দ নজরুল ইসলাম, মেহেরপুর সদর উপজেলায় মোহাম্মদ ইয়ারুল ইসলাম, মেহেরপুর মুজিবনগর উপজেলায় মো. জিয়াউদ্দিন বিশ্বাস, গাংনী উপজেলায় এম এ খালেক, কুষ্টিয়া সদর উপজেলায় আতাউর রহমান, ভেড়ামারা উপজেলায় আখতারুজ্জামান মিঠু, কুমারখালী উপজেলায় আব্দুল মান্নান খান মনোনয়ন পেয়েছেন।

মুলাদী উপজেলায় মো. তারিকুল হাসান খান মিঠু, হিজলা উপজেলায় সুলতান মাহমুদ, ঝালকাঠী জেলার সদর উপজেলায় খান আরিফুর রহমান, নলছিটি উপজেলায় মো. সিদ্দিকুর রহমান, রাজাপুর উপজেলায় মো. মনিরুজ্জামান, কাঠালিয়া উপজেলায় এমদাদুল হক মনির, ভোলার বোরহান উদ্দিন উপজেলায় আবুল কালাম, শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলায় মো. মোশারফ হোসেন, শ্রীবরদী উপজেলায় মো. আশরাফ হোসেন খোকা, ঝিনাইগাতী উপজেলায় এস এম আব্দুল্লাহেল ওয়ারেজ নাইম প্রার্থী হয়েছেন।

আশাশুনি উপজেলায় এ বি এমডি মোস্তাকিম, শ্যামনগর উপজেলায় এস এম আতাউল হক, কালিগঞ্জ উপজেলায় শেখ আতাউর রহমান, কলারোয়া উপজেলায় ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন, তালা উপজেলায় ঘোষ সনৎ কুমার দেবহাটা উপজেলায় মো. আব্দুল গনি, বরিশাল সদর উপজেলায় সাইদুর রহমান রিন্টু, বাকেরগঞ্জ উপজেলায় মোহাম্মদ শামসুল আলম, বাবুগঞ্জ উপজেলায় কাজী ইমদাদুল হক, বানারীপাড়া উপজেলায় মো. গোলাম ফারুক, উজিরপুর উপজেলায় আব্দুল মজিদ সিকদার (বাচ্চু), গৌরনদী উপজেলায় সৈয়দা মনিরুন নাহার মেরী, আগৈলঝাড়া উপজেলায় আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত মনোনয়ন পেয়েছেন।

মিরপুর উপজেলায় কামারুল আরেফিন, খোকসা উপজেলায় সদর উদ্দিন খান, দৌলতপুর উপজেলায় এজাজ আহ্মেদ মামুন, চুয়াডাঙ্গার সদর উপজেলায় মো. আসাদুল হক বিশ্বাস, আলমডাঙ্গা উপজেলায় জিল্লুর রহমান, দামুড়হুদা উপজেলায় সিরাজুল আলম ঝন্টু, জীবননগর উপজেলায় আবু মোহাম্মদ আব্দুল লতিফ অমল, ঝিনাইদহ সদর উপজেলায় আব্দুর রশিদ, শৈলকূপা উপজেলায় নায়েব আলী জোয়ারদার, হরিণাকুণ্ড উপজেলা মশিউর রহমান জোয়ার্দ্দার, কালিগঞ্জ উপজেলায় জাহাঙ্গীর সিদ্দিক, মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় মো. আব্দুল মান্নান, মাগুরা সদর উপজেলায় আবু নাসির বাবুল, শ্রীপুর উপজেলায় পঙ্কজ কুমার সাহা, শালিখা উপজেলায় শ্যামল কুমার দে, নড়াইল সদর উপজেলায় নিজাম উদ্দিন খান নিলু, কালিয়া উপজেলায় কৃষ্ণ পদ ঘোষ, লোহাগড়া উপজেলায় রাশিদুল বাসার ডলার, সাতক্ষীরা সদরে মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান বাবু প্রার্থী হয়েছেন।

মনোনয়ন পেয়েছেন মাদারীপুর শিবচর উপজেলায় মো. শামসুদ্দিন খান, কালকিনি উপজেলায় মীর গোলাম ফারুক, রাজৈর উপজেলায় মো. আব্দুল মোতালেব মিয়া, শরীয়তপুর সদর উপজেলায় মো. আবুল হাসেম তপাদার, জাজিরা উপজেলায় মোবারাক আলী সিকদার, নড়িয়া উপজেলায় এ কে এম ইসমাইল হক, বেদরগঞ্জ উপজেলায় মো. হুমায়ুন কবীর, ডামুড্যা উপজেলায় মো. আলমগীর, গোসাইরহাট উপজেলায় সৈয়দ নাসির উদ্দিন, রাজবাড়ী সদর উপজেলায় মো. সফিকুল ইসলাম, বালিয়াকান্দি উপজেলায় মো. আবুল কালাম আজাদ, গোয়ালন্দ উপজেলায় মো. নুরুল ইসলাম, পাংশা উপজেলায় এ কে এম শফিকুল মোরসেদ।

মানিকগঞ্জ সদর উপজেলায় মো. ইসরাফিল হোসেন, দৌলতপুর উপজেলায় মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম রাজা, ঘিওর উপজেলায় মো. হাবিবুর রহমান, শিবালয় উপজেলায় রেজাউর রহমান খান, হরিরামপুর উপজেলায় দেওয়ান সাইদুর রহমান, সাটুরিয়া উপজেলায় আব্দুল মজিদ ফটো, সিঙ্গাইর উপজেলায় মো. শহিদুর রহমান, গাজীপুর কাপাসিয়া উপজেলায় মো. আমানত হোসেন খান, কালিয়াকৈর উপজেলায় মো. রেজাউল করিম, শ্রীপুর উপজেলায় মো. আব্দুল জলিল, কালীগঞ্জ উপজেলায় মো. মোয়াজ্জেম হোসেন, নরসিংদী সদর উপজেলায় আফতাব উদ্দিন ভূঞা, পলাশ উপজেলায় সৈয়দ জাবেদ হোসেন, শিবপুর উপজেলায় মো. হারুনুর রশীদ খান, মনোহরদী উপজেলায় মো. সাইফুল ইসলাম খান, বেলাবো উপজেলায় মোহাম্মদ সমসের জামান ভূঞা, রায়পুর উপজেলায় মিজানুর রহমান মনোনীত হয়েছেন।

চাঁদপুর সদর উপজেলায় মোহাম্মদ নূরুল ইসলাম দেওয়ান, কচুয়া উপজেলায় মো. শাহজাহান, মতলব উত্তর উপজেলায় এম এ কুদ্দুস, মতলব দক্ষিণ উপজেলায় এ এইচ এম গিয়াস উদ্দিন, ফরিদগঞ্জ উপজেলায় মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম, হাজীগঞ্জ উপজেলায় গাজী মাঈনুদ্দিন, শাহরাস্তি উপজেলায় ফরিদ উল্যাহ চৌধুরী, লক্ষীপুর সদর উপজেলায় আবুল কাশেম চৌধুরী, রামগঞ্জ উপজেলায় মনির হোসেন চৌধুরী, রায়পুর উপজেলায় মামুনুর রশিদ, কমলনগর উপজেলায় এ কে এম নুরুল আমিন, রামগতি উপজেলায় আবদুল ওয়াহেদ।

কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলায় সাকাউদ্দিন আহাম্মদ রাজন, হোসেনপুর উপজেলায় মো. শাহ জাহান পারভেজ, কটিয়াদি উপজেলায় তানিয়া সুলতানা, পাকুন্দিয়া উপজেলায় মো. রফিকুল ইসলাম (রেনু), তাড়াইল উপজেলায় মো. আজিজুল হক, করিমগঞ্জ উপজেলায় মো. নাসিরুল ইসলাম খান, ইটনা উপজেলায় চৌধুরী কামরুল হাসান, মিঠামইন উপজেলায় আছিয়া আলম, অষ্টগ্রাম উপজেলায় শহীদুল ইসলাম, নিকলী উপজেলায় কারার সাইফুল ইসলাম, বাজিতপুর উপজেলায় ছারওয়ার আলম, কুলিয়ারচর উপজেলায় সৈয়দ হাসান সারওয়ার মহসিন, ভৈরব উপজেলায় মো. সায়দুল্লাহ্ মিয়া মনোনয়ন পেয়েছেন।

এছাড়া চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলায় মো. নুরুল আলম, পটিয়া উপজেলায় মোতাহেরুল ইসলাম চৌধুরী, আনোয়ারা উপজেলায় তৌহিদুল হক চৌধুরী, চন্দনাইশ উপজেলায় এ কে এম নাজিম উদ্দিন, লোহাগাড়া উপজেলায় খোরশেদ আলম চৌধুরী, বাঁশখালী উপজেলায় চৌধুরী মোহাম্মদ গালিব সাদলী, কক্সবাজার সদর উপজেলায় কায়সারুল হক জুয়েল, পেকুয়া উপজেলায় আবুল কাশেম, কুতুবদিয়া উপজেলায় মো. ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী, মহেশখালী উপজেলায় মোহাম্মদ হোছাইন ইবরাহীম, রামু উপজেলায় রিয়াজ উল আলম, উখিয়া উপজেলায় হামিদুল হক চৌধুরী, টেকনাফ উপজেলায় মোহাম্মদ আলী প্রার্থী হয়েছেন।

এক্সক্লুসিভ রিলেটেড নিউজ

সর্বশেষ

সর্বাধিক পঠিত