মোশতাক আহমেদ : নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে চাঞ্চল্যকর জোড়া খুনের ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। নিহত রাজিয়া সুলতানা কাকলীর মা খন্দকার তাছলিমা বেগম বাদী হয়ে অজ্ঞাত আসামী করে মঙ্গলবার (৫ জুলাই) সকালে আড়াইহাজার থানায় মামলাটি দায়ের করেন।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক (এস আই) নুরে আলম জানান, এ ঘটনায় এখনো পর্যন্ত কাউকে গ্রেপ্তার করা যায়নি। তবে আসল রহস্য ও আসামি আটকের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
উল্লেখ্য, আড়াইহাজার উপজেলার উজান গোবিন্দী পশ্চিমপাড়া এলাকায় রোববার ভোরে রাজিয়া সুলতানা কাকলী ও তার আট বছরের পুত্র তালহাকে গলা কেটে হত্যা করে দুর্বৃত্তরা।
এদিকে সরেজমিনে মঙ্গলবার উজান গোপিন্দী এলাকায় গেলে দেখা গেছে, ওই এলাকার সাধারণ মানুষের মধ্যে একটি অজানা আতংক বিরাজ করছে। সকলের মুখে একই কথা কে করতে পারে এই ঘটনা। এর আগে সোমবার রাতে নিহত কাকলী ও তার ছেলের লাম পাচঁবাড়িয়া এলাকায় দাফন করা হয়েছে।
আড়াইহাজার থানার ওসি আজিজুল হক হাওলাদার জানান, আসামি গ্রেপ্তার করার জন্য পুলিশসহ বিভিন্ন সংস্থার একাধিক টিম কাজ করছে।
আপনার মতামত লিখুন :